Stadtwerke Senftenberg 2seenland_klein.pnglido_sfb.png_zedas_300dpi_cmyk_transp.pnglackert.pngvital_logo_2010.jpgfritsch_klein.pngsportspoint
ImpressumKontaktAnfahrt


G - Junioren (Bambini)

Spielklasse
Meisterschaftsturniere der Fußballkreise Südbrandenburg
Übungsleiter
Heinz Maintok

 

Paul Cramer

eMail: paul.cramer66@icloud.com

Trainingszeiten
Freitag, 16:00 - 18:00 Uhr                                    
Spielort
Elsterkampfbahn, Brieske - Sonntag, 10.00 Uhr

Aufstellung:

Name: Nico Friedrich

Name: Stuey Knobloch

Name: Tim Kalus

Name: Tristan Kaiser

Name: Emil Hausdorf

Name: Marc Daniel Schölpert

Name: Collin Grafe

Name: Aaron Hirrig

image

Name: Domenik Böhm

image

Name: Iven Hoppe

Name: Jonas Nuglisch

Name: Khaled Algabeel

Name: Luca Tony Schramm

Name: Luis Schmidt

Name: Paul Küster

Name: Joel Kretschmar

Trainerteam:

Name: Paul Cramer

Name: Heinz Maintok

Rückrunde unserer G-Junioren in der Saison 2016/2017

Sonntag, 19. 03. 2017 - 10.00Uhr - in Senftenberg

Teilnehmer:

  • FSV Brieske/Senftenberg, Senftenberger FC, SV Großräschen, Blau-Weiß Vetschau, SpG Schipkau/Annahütte, Chemie Schwarzheide, Germania Ruhland

 

Samstag, 01. 04. 2017 - 10.00Uhr - in Großräschen

Teilnehmer:

  • SV Großräschen, Senftenberger FC, FSV Brieske/Senftenberg, SpVgg Finsterwalde, SpG Schipkau/Annahütte, Chemie Schwarzheide, FSV Lauchhammer I

 

Samstag, 22. 04. 2017 - 10.00Uhr - in Brieske

Teilnehmer:

  • Senftenberger FC, SV Großräschen, Germania Ruhland, Chemie Schwarzheide, SpG Schipkau/Annahütte, FSV Lauchhammer I, FSV Brieske/Senftenberg

 

Sonntag, 07. 05. 2017 - 10.00Uhr - in Vetschau

Teilnehmer:

  • FSV Brieske/Senftenberg, Blau-Weiß Lubolz, Grün-Weiß Lübben, Senftenberger FC, SV Großräschen, Blau-Weiß Vetschau

 

Sonntag, 14. 05. 2017 - 10.00Uhr - in Schwarzheide

Teilnehmer:

  • Germania Ruhland, Eintracht Ortrand, SpG Lindenau/Großkmehlen/Frauendorf, Chemie Schwarzheide, FSV Brieske/Senftenberg, Senftenberger FC, Preußen Elsterwerda

 

Sonntag, 28. 05. 2017 - 09.00Uhr - in Lübben

Teilnehmer:

  • Blau-Weiß Lubolz, Blau-WEiß Vetschau, SV Großräschen, FSV Brieske/Senftenberg, Grün-WEiß Lübben I, Grün-Weiß Lübben II

 

Sonntag, 11. 06. 2017 - 10.00Uhr - in Finsterwalde

Teilnehmer:

  • SpVgg Finsterwalde I, SpVgg Finsterwalde II, FSV Brieske/Senftenberg, SV Großräschen, SpG Schipkau/Annahütte, FC Sängerstadt Finsterwalde

 

Sonntag, 18. 06. 2017 - 10.00Uhr - in Ortrand

Teilnehmer:

  • FSV Brieske/Senftenberg, Eintracht Ortrand, SpVgg Finsterwalde I, FSV Lauchhammer I, SpG Schlieben/Schönewalde, Blau-Weiß Vetschau, Germania Ruhland,Chemie Schwarzheide, SpG Lindenau/Großkmehlen/Frauendorf

... lade Modul ...

Die Knappen bei Facebook

 

Der FSV als APP